Руководство ПАО «Татнефть» благодарит команду Университета Управления Проектами (ГК ПМСОФТ) за качественную организацию обучения, гибкий подход и проявленный профессионализм

22 февраля 2022

ПАО «Татнефть» имени В.Д. Шашина благодарит команду «Университета Управления Проектами» (ГК ПМСОФТ) за профессиональную подготовку и проведение модульной программы развития компетенций «Управление строительными проектами».

В обучении приняли участие 45 сотрудников из Дирекции нефтегазохимического комплекса, Управления реализации проектов строительства, Управления «Татнефтегазпереработка», дочернего общества ООО «Тольяттикаучук».

Обучение прошло в гибридном формате: онлайн/офлайн.

За 4 месяца специалисты освоили 8 модулей - все практические области управления проектами в строительстве: от базовых знаний до специальных:

• М1 "Школа управления проектами"
  • М2 "Контрактная стратегия и договорная деятельность"
  • М3 "Планирование и контроль проектов. Календарно-сетевое планирование"
  • М4 "Оценка стоимости и контроль затрат"
  • М5 "Организация и управление проектированием в проектных командах"
  • М6 "Управление материально-техническим обеспечением в проектах"
  • М8 "Управление рисками"

Участники обучения высоко оценили работу опытных тренеров и экспертов программы, которые обладали соответствующей квалификацией и экспертизой.

Благодаря сочетанию очного и онлайн формата, использованию современных технологий развития компетенций, применению методов командной работы, многообразию решаемых практических задач составленных на примере кейсов из отраслевой специфики деятельности ПАО «Татнефть» имени В.Д. Шашина удалось создать благоприятную и плодотворную среду обучения для участников и по итогам добиться заданных целей обучения. Знания и навыки полученные сотрудниками в процессе обучения без сомнения повысят качество реализации проектов компании.