В ПАО «Газпром» прошла очередная стратегическая сессия по 3D-проектированию и информационному моделированию

13 марта 2025

Модератором всего мероприятия выступила Екатерина Пужанова, директор по инжинирингу ГК ПМСОФТ. Она мастерски вела дискуссию, благодаря чему эксперты смогли обсудить актуальные достигнутые результаты, планы развития и стратегические задачи в этой области для всех задействованных участников ПАО. Особое внимание было уделено развитию информационного моделирования на этапах строительства и проектирования, а также его применению при реализации проектов заказчиком.

Участникам была предоставлена возможность познакомиться с цифровыми решениями на выставке, организованной в фойе.

Ведущие эксперты команды ПМСОФТ встречали гостей сессии на стенде, где были представлены:
  • Российское решение для управления стоимостью PM.customer
  • Отечественная цифровая платформа PM.integrator
  • Новая русская Primavera - PM.planner и подкреплено практиками российского отделения AACE в области стоимостного инжиниринга.
  • Кроме решений мы рассказывали о доступной на территории РФ международной сертификации AACE.

Стенд пользовался большим вниманием, решения демонстрировались вживую, сопровождаясь реальными кейсами, что вызвало должный интерес и договоренности о дальнейшем взаимодействии.

Благодарим организаторов за высокое доверие и прекрасную организацию сессии.


Вернуться к новостям