Новости

3 апреля 2023

Руководство ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ НТЦ» выражает благодарность команде Университета Управления Проектами (ГК ПМСОФТ) за качественную организацию обучения, гибкий подход и проявленный профессионализм


В марте 2023г. завершился второй уровень образовательной программы «Академия технологического интеллекта» (АТИ) в котором приняли участие 21 сотрудник из ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ НТЦ».

За период интенсивного обучение участники получили полезный опыт участия в форсайт-сессии, прокачали свое продуктовое мышление, приняли участие в обучающей лекции об управлении реализацией стратегических возможностей skills по эмоциональному интеллекту и лидерству, а также испытали себя на прочность в условиях ограниченности ресурсов, прокачивали soft восхождением на пик Бзерпи в Сочи и тд.

В марафоне на попадание в программу приняли участие 100 сотрудников ПАО «Газпром нефть» и ДО и только 30% из них были отобраны в программу, отбор проводился в два уровня:

  • Уровень 1. Проект: июнь-август 2022г.
    По результатам марафона были сформированы 2 потока (2 группы)-36 человек, которые параллельно проходили обучение через 3 самостоятельных модуля, выполняли межмодульные задания и на основании рейтинга только 25 участников попали на уровень 2 программы АТИ.
    • Модуль 1. Поиск возможностей и оценка вариантов реализуемости.
    • Модуль 2. Прототип решения и стендовые испытания.
    • Модуль 3. Тиражирование и получение эффекта. Референс-визит.
  • Уровень 2. Флагманская программа: сентябрь 2022г-март 2023г.
    • Модуль 4. Жизнестойкость и самоорганизация.
    • Модуль 5. Форсайт и развитие продуктового мышления.
    • Модуль 6. Магазин технологических инноваций.

На сегодняшний день выпускниками программы стали уже 75 человек из числа сотрудников НТЦ и других ДО, которые транслируют культуру АТИ, запускают и реализуют технологические проекты и программы.

Готовы провести индивидуальный вебинар/консультацию/показ последних решений в области управления проектов/программ.

Пишите на почту pmsoft@pmsoft.ru


Вернуться к новостям