Информационная поддержка строительных проектов: СТДО+СУП+СОД. Лучшие кейсы. практики, решения

4 августа 2025
Информационная поддержка строительных проектов: СТДО+СУП+СОД. Лучшие кейсы. практики, решения

Дата

  • 21.08.2025 - 21.08.2025

Время

  • 11:30 - 16:00

Место проведения

  • Площадка «Точка Кипения-ПромТехДизайн», Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 54

ГК ПМСОФТ совместно с многолетним партнером и экспертом в области СТДО – компанией «Цифровая эпоха» приглашают руководителей проектов, ведущих экспертов подразделений технического и проектного документооборота, сотрудников технических, проектных и ИТ отделов, специалистов по планированию и контролю проектов, участвующих в реализации крупных строительных проектов для участия в специализированном кейсовом семинаре «Информационная поддержка строительных проектов: СТДО+СУП+СОД. Лучшие кейсы, практики, решения».

На семинаре будут представлены практические кейсы внедрения системы СТДО как составной части СУИД в российских компаниях инвестиционно-строительного сектора, методологические связки с процессами планирования проекта, основными проектными структурами (PBS, WBS, пакеты работ и др.), практики MDR и DCC, лучшие практики по организации процессов управления изменениями в строительных проектах и многое другое.

Наши гости поделятся опытом и наработанными практиками внедрения в ведущих отраслевых компаниях - ООО «Сибур Диджитал», АО «ДСК «Автобан», ПАО «Газпром Нефть» и др.

Семинар будет интересен Заказчикам – владельцам активов, Заказчикам – застройщикам, генеральным подрядчикам по строительству, ЕРС/ЕРСM-компаниям, девелоперам, проектным и инжиниринговым компаниям!

В программе обсуждения разбор кейсов по направлениям:

  • Управление технической информацией в капитальном строительстве на всех этапах ж/цикла – Проектирование-Строительство-Эксплуатация
  • От бумаги к цифре: как СТДО меняет сложившиеся процессы
  • Лучшие практики: MDR, DCC, расчет прогресса выпуска документации на их основе
  • Декомпозиция/группировка/тегирование информации в зависимости от задач по стадиям ж/ц
  • Процессы планирования и контроля сооружения объектов – связка с основными проектными структурами и графиком работ
  • Управление техническими запросами
  • Обзор специализированных модулей СТДО Феникс (Цифровая эпоха):
    • Интеллектуальная штамповка
    • Управление объектами недвижимости (картотека + facility management)
  • Обзор решений ГК ПМСОФТ – PM.planner и PM.integrator (+PM.fm)

Количество очных участников ограничено! Регистрация проводится до 18 августа!


Вернуться к новостям