Новости

17 мая 2021

Лучшие практики и преимущества применения AWP в различных областях промышленности


Приглашаем на онлайн-встречу, организованную Ассоциацией "Евразийское сообщество практиков AWP" совместно с компанией O3 Solution, разработчиком ПО, поддерживающего методологию AWP. На встрече поговорим о лучших практиках применения AWP и о преимуществах применения AWP в различных областях промышленности. А также, поговорим о планах и предстоящих активностях Ассоциации.

В программе встречи:

Выступление на тему: "Преимущества применения AWP в различных областях промышленности", Джош Гирвин

  1. Введение и минута безопасности
  2. Общая информация об AWP
  3. Масштабируемость и применение AWP в различных отраслях промышленности
  4. Преимущества применения AWP
  5. AWP — комплексное изменение подхода
  6. С чего начать внедрение AWP?
  7. Примеры внедрения AWP на практике
  8. Извлеченные уроки
  9. Выводы / заключение.

Доклад на тему: "Обзор исследований CII в рамках развития и внедрения AWP. Ближайшие планы и активности Ассоциации", Денис Корнеев.

Сессия вопросов и ответов.

Докладчики:

Джош Гирвин, генеральный директор O3 Solutions, объединил свое видение с отраслевыми экспертами Мэнди Кокер и Джаредом Эллиотом, чтобы объединить более чем 30-летний опыт работы в области строительных технологий и сформировать O3 — современную платформу управления проектами SaaS, специально созданную для того, чтобы привнести в отрасль лучшие инновации;

Денис Корнеев, Вице-президент Ассоциации по внедрению прогрессивного пакетирования работ, более 8 лет занимается автоматизацией строительного производства в различных отраслях промышленности и отвечает в Евразийском сообществе практиков AWP за адаптацию и внедрение методологии AWP.

Модератор встречи: Максим Гришин, Исполнительный директор Ассоциации.

При информационной поддержке компании Вест концепт.


Вернуться к новостям