6 июля 2015

В феврале 2015 г. в Университете Управления Проектами состоялся курс М004 «Основы проектного управления с подготовкой к сертификационному экзамену РМР»

Целью данного курса является подготовка специалистов к сдаче сертификационного экзамена PMI, а именно - освоение основных терминов, базовых знаний и сведений о лучших практиках по управлению проектами, необходимых для эффективной работы в проектах при любой форме организации и на любых ролях.

Слушатели курса высоко оценили качество обучения и полезность в подготовке к сдачи сертификационного экзамена. Качество обучения также подтверждено отзывом слушателя, который сообщил Университету об успешной сдаче экзамена и поблагодарил преподавателя Палагина Владимира Сергеевича (к.воен.н, доцент, РМР, CPM (IPMA), Международный асессор IPMA Project Excellence Award, Вице-президент Российского отделения AACE International).

Желаем успехов при сдаче экзаменов!