Программное обеспечение TILOS и ASTA для поддержки учебных дисциплин по управлению проектами

28 октября 2015

С целью повышения конкурентоспособности выпускников в условиях постоянно меняющихся требований к кандидатам со стороны работодателей (работодатели хотят иметь универсальных специалистов, способных решать комплексные задачи, решение которых требует знаний у специалистов и умения использовать современное программное обеспечение) в поддержку учебных дисциплин и дополнительных курсов в области организации строительного производства и управления проектами в ВУЗ предлагается специализированное программное обеспечение TILOS и ASTA POWERPROJECT.

Усилиями ГК ПМСОФТ - ведущей консалтинговой компании в области управления проектами достигнуто соглашение с производителями специализированных продуктов в области управления проектами LINEAR PROJECT и ASTA DEVELOPMENT о предоставлении учебных лицензий программного обеспечения ВУЗу, которое используется в отраслях промышленности и в производстве. По окончании обучения студенты смогут получить знания, практический опыт и документальные свидетельства о навыках работы с программным обеспечением, что повысит востребованность выпускников на рынке вакансий.

Университет управления проектами получил эксклюзивные права на предоставление программного обеспечения TILOS и ASTA POWERPROJECT в ВУЗ на условиях определенных программой «Программное обеспечение для ВУЗа» (далее Программы):

• Программное обеспечение предоставляется не на коммерческой основе.
  • Программное обеспечение предоставляется не для коммерческого использования.
  • Программное обеспечение предоставляется только для использования в учебных целях.
  • ВУЗ не может брать деньги за прохождение курса.
  • Недельные курсы не рассматриваются как программа обучения.

В рамках Программы предоставляются:

• учебные лицензии на использование программного обеспечения,
  • учебная программа, учебное пособие,
  • техническая поддержка.

Стоимость участия в программе: неоплачиваемое

ВУЗ на бесплатной основе может получить лицензии программного обеспечения для поддержки дисциплин «Организация строительного производства», «Управление строительными проектами» и научно исследовательской работы студентов и аспирантов.

Основные требования к учебным заведениям:

• Учебное заведение с лицензией .
  • Продолжительность курса от 6 до 15 недель (полный семестр).
  • 2-3 дневные курсы не рассматриваются как программа обучения.

По вопросам участия в программе обращайтесь к Голубевой ВитеVGolubeva@pmsoft.ru