Лучшие проектные команды России поборются за Первый Кубок Конференции по управлению проектами ПМСОФТ. Подайте заявку на участие сегодня!

28 марта 2022
Лучшие проектные команды России поборются за Первый Кубок Конференции по управлению проектами ПМСОФТ. Подайте заявку на участие сегодня!

31 мая в Геленджике пройдет первый российский командный турнир за «Кубок Конференции по управлению проектами». Организаторы мероприятия приглашают лучшие проектные команды России принять участие в этом уникальном соревновании, участникам которого необходимо продемонстрировать владение компетенциями по управлению проектами на примере одного из реальных строительных проектов. На сегодняшний день, три из пяти команд, допущенный к участию, уже подтверждены!

«Не упустите свой шанс прокачать навыки проектной работы, получить доступ к новым технологиям, проверить свои знания и доказать, что ваша команда – ЛУЧШАЯ! – призывает Екатерина Пужанова, директор по инжинирингу Группы компаний ПМСОФТ. - Приняв участие в турнире, вы сможете получить ценнейший опыт использования современных цифровых систем и лучших методологий управления проектами в решении сложных проектных задач, а также обменяться профессиональным опытом с коллегами по индустрии».

Выбирая команду-победительницу эксперты-судьи оценят своевременность и правильность принятых решений, умение работать с современными информационными системами управления проектами и общую эффективность реализации проекта. Участие в Кубке даст возможность каждому участнику и каждой команде получить профессиональную экспертную оценку своего уровня проектных компетенций в виде ролевого профиля с определением сильных и слабых сторон.

В процессе соревнований команды выполнят семь связанных между собой заданий (формирование содержания проекта, планирование сроков реализации работ, оценка стоимости проекта , формирование бюджета, актуализация, прогнозирование результатов с использованием методики освоенного объема и принятие управленческих решений для достижения плановых результатов), тем самым зарабатывая баллы. Критериями оценки результатов командной работы станут скорость и качество решений, а также точность и полнота представленных результатов. Помимо бальной оценки для каждой из команд будет сформирован итоговый профиль компетенций по управлению проектами.

Команда-победитель станет обладателем кубка Конференции по управлению проектами и каждый член команды получит дорогостоящий приз. И конечно же, все участники, команды и организации, которые они представляют, окажутся в самом центре внимания на протяжении всех дней проведения XXI Конференции по управлению проектами.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на официально сайте конференции по адресу www.pmsoft.pro


Вернуться к новостям