30 октября 2016

«БПЦ Банковские технологии» благодарят коллектив УУП за отличную организацию тренинга и клиентоориентированный подход

Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ организовал и провел для тим лидов «БПЦ Банковские технологии» тренинг. Программа курса была составлена под запрос заказчика и полностью отвечала поставленным задачам. В программу вошли основы управления проектами, вопросы методологии гибкого управления ИТ- проектами (skrum) и тема тайм-менеджмента. Слушателям понравилось легкость преподнесения материала, большое количество практических упражнений, ролевых игр, а также входное и выходное тестирование с целью контроля усвоения знаний. Заместитель директора компании отметил высокое качество выполненных работ, проявленный профессионализм и ответственность специалистов Университета.