27 ноября 2018

АО «Морнефтегазпроект» благодарит Университет Управления Проектами (ГК ПМСОФТ) за профессиональный подход к проведению тренинга

АО «Морнефтегазпроект» благодарит «Университет Управления Проектами» (ГК ПМСОФТ) за проведение тренинга по управлению проектами для проектных институтов и ИНЖИНИРИНГОВЫХ компаний 08 ноября 2018г.

Особенно участники тренинга отметили ценность практических примеров и уточнения узких мест в системе управления проектами ПИР, подходов к формированию графиков с учетом управления изменениями и элементов координации членов проектной команды, методы и особенности построения интегрированной команды с заказчиком, подходы к управлению рисками и формированию базы знаний компании по накопленному опыту реализации проектов. Преподаватель УУП ГК ПМСОФТ, Елена Мельникова, раскрыла вопросы, связанные с организационно-функциональным аспектом управления проектами в предметной области АО «Морнефтегазпроект», а также акцентировала внимание участников тренинга на применимых в компании практиках и инструментах. Тренинг был проведен в периметре российских и зарубежных ИНЖИНИРИНГОВЫХ компаний, а также практик управления проектами в нефтегазовой сфере и позволил не только расширить диапазон знаний специалистов АО «Морнефтегазпроект», но и по-другому посмотреть на организацию работы участников и работы компании в целом.

Сайт компании www.mngproject.ru