Университет Управления Проектами запускает новую услугу корпоративного обучения по направлению "Подготовка Проектных офисов под ключ"

4 февраля 2015

Университет Управления Проектами запускает новую услугу корпоративного обучения по направлению "Подготовка Проектных офисов под ключ". Услуга включает проведение модульной программы обучения, уникальностью которой является сочетание методологии международных стандартов и российского опыта, а также проработка кейсов в формате командной работы.

Целями программы являются:

  • Знакомство слушателей с лучшими практиками управления контрактными отношениями в организации, а также управления закупками;
  • Систематизация имеющихся знаний по календарно-сетевому планированию проектов, приобретение новых знаний и навыков по разработке и контролю проектов капитального строительства на основе лучших российских практик;
  • Развитие навыков выстраивания и оптимизации работ по планированию бюджетов инвестиционных проектов;
  • Определение понимания ключевых аспектов российской нормативной базы и законодательства по порядку взаимодействия с российскими проектными институтами и выполнению строительно-монтажных работ.

Модульная программа позволяет обучающимся специалистам увидеть процесс управления проектом в рамках всего жизненного цикла проекта с привязкой к таким дисциплинам как ПИР, МТО, СМР. В рамках программы раскрываются инструменты и методы решении основных проблем проекта на примере рассмотрения кейсов и последующего анализа предлагаемых решений. По завершению программы слушатели проходят тестирование подтверждая полученные знания и навыки.

Программа ориентирована на сотрудников проектных команд: руководителей по направлениям и ответственных за инженерную подготовку проекта.

Перечень программных курсов:

S02

Курс «Контрактная стратегия и договорная деятельность»

S03

Курс «Планирование и контроль проектов. Календарно-сетевое планирование

S04

Курс «Управление стоимостью и планом капитальных вложений»

S05

Курс «Организация и управление проектно-изыскательскими работами»

S06

Курс «Управление закупками и поставками в проекте»

S07

Курс «Управление строительно-монтажными работами в проекте

У Вас возникли дополнительные вопросы - обязательно звоните нам +7 (495) 669-10-43 или пишите course@pmsoft.ru

* Продолжительность и программа обучения корректируются, исходя из задач Вашей компании. Мы поможем Вам разработать программу, максимально решающие Ваши задачи

Вернуться к новостям