Авторизованное обучение в области стоимостного инжиниринга

Уровень базовый: Российский опыт

Для специалистов, которые только начинают знакомиться с понятием «стоимостной инжиниринг». Даются базовые знания и навыки по комплексному управлению стоимостью. Основан на стандарте ААСЕ International – «Основы комплексного управления стоимостью / Total Cast Management (TCM)», с адаптацией на российскую специфику ведения проектов.

* Успешно прослушав весь комплекс курсов уровня «Базовый», специалист получает членство ААСЕ International – бесплатно. Данная опция поможет подготовиться к уровню «Продвинутый» для подготовки к сертификации ААСЕ.

Уровень продвинутый: Международный опыт / подготовка к сертификации ААСЕ

Для специалистов, которые уже имеют опыт работы с управлению стоимостью, имеют базовые знания и навыки, участвуют в международных проекта и кто планирует выйти на сертификацию ААСЕ International.

* Прослушав весь комлпекс курсов уровня «Продвинутый», специалист накапливает Единицы Профессионального Роста, которые учитываются при регистрации заявки на сертификацию ААСЕ.

Специализированные курсы:

• Р115 «Управление стоимость проектов и программ с использование PM.cost engineering»
  • Value Engineering and Improvement Practices / Стоимостной инжиниринг и лучшие практики;
  • Project Management and Controls Implementation / Планирование и контроль проектов: кейсы из международной практики;
  • EPC contractor Management / Управление EPC контрактами
  • Управление рисками проекта
  • Control Account Manager (CAM) / Менеджер контроля затрат;
  • Balanced score card / Система сбалансированных показателей;
  • Constructing the Project Management Office (PMO) / Создание Офиса Управления Проектами

Строительство:

• Construction Project Management and Control System Auditing Fundamentals / Управление проектами строительства и фундаментальные основы аудита;
  • Effective Project Controls for Engineering & Construction Projects / Эффективный проектный контроль для инженерных и строительных проектов;

Нефтегаз:

• Project Controls for Oil and Gas Industry / Контроль проектов в нефтегазовой отрасли
  • Cost Engineering and Cost Control for Oil&Gas projects / Стоимостной инжиниринг и контроль стоимости нефтегазовых проектов
  • Project Controls for Start up, Turnaround and Outage Projects / Контроль проектов на стадии запуска, оборачиваемости, завершения»
  • An Executive Program for Top Managers in Oil and Gas / Программа для ТОП-менеджеров нефтегазовой отрасли (управление проектами, стоимостью проектов и контрактами)

* Представленный перечень курсов проводиться исключительно для корпоративного формата обучения. Каждая программа может быть адаптирована под задачи и проекта Заказчика. Все курсы основаны на многолетнем опыте экспертов AACE International, которые участвуют в мировых проектах крупного капитального строительства. Есть уникальная возможность привлечения экспертов из любой отрасли для проектов вашей компании.

По всем вопросам обращаться по тел. +7 (495) 232-1100