Авторизованное обучение Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ

Все рекомендуемые Университетом Управления Проектами - сертифицированным образовательным провайдером (Registered Education Provider, R. E. P.) - учебные программы курсов зарегистрированы в PMI (Project Management Institute). Это дает возможность слушателям получить большой объем знаний по управлению проектами, соответствующих международным стандартам и подтвердить эти знания Сертификатом международного образца с присвоением Единиц Профессионального Развития (Professional Development Units, PDU). В дальнейшем накопление определенного количества PDU позволит пройти сертификацию PMI на степень PMP и стать членом одного из самых крупных и престижных сообществ сертифицированных специалистов в области управления проектами.

Код курса Название курса
P102-C Планирование и контроль графика проекта
P112-F Работа в Oracle Primavera P6 для функционального администратора
P116 Курс для планировщиков
Р130 Планирование и контроль линейных объектов с помощью ПО TILOS
P108 Основы работы с PMAgent
Двухдневный курс дает базовые знания о работе со сметно-аналитическим комплексом А0 и расширенные знания о работе с интеграционным модулем PMAgent, разработанными ООО «Компания «Инфострой» совместно с компанией ПМСОФТ.
P113 Управление договорами с использованием PM.contract (Contract Management using PM.CUSTOMER)
В ходе однодневного курса слушатели получат знания по основам ведения договорных отношений, в том числе в области строительства с применением PM.contract.
P114 Управление поставками с использованием PM.procurement
В ходе однодневного курса слушатели получат знания по основам управления процессами поставки и закупки оборудования с применением PM.procurement.
P115 P115 Управление капитальными вложениями с использованием PM.сustomer ((Capital investment management using PM.CUSTOMER))
В ходе однодневного курса слушатели получат знания по основам управления стоимостью проектов и программ с использованием PM.cost engineering
РM02-П Планирование и контроль проектов строительства и реконструкции объектов электросетевого хозяйства ОАО «ФСК ЕЭС» с использованием ПО Oracle Primavera. Курс для Подрядчика
Курс ориентирован на генподрядные и подрядные организации, участвующие в проектах строительства и реконструкции объектов электросетевого хозяйства, и направлен на отработку навыков планирования и контроля проектов, взаимодействия участников в части обмена информацией в формате календарно-сетевых графиков согласно требованиям информационному обмену с подрядными организациями ОАО «ФСК ЕЭС».
P151 Оценка рисков по проекту с использованием Deltek Acumen Risk
Приобретение знаний и навыков планирования и контроля рисков с помощью Deltek Acumen Risk.
Р150 Оценка качества графика с использованием Deltek Acumen Fuse
Получение знаний и навыков использования ПО Deltek Acumen Fuse для оценки качества разработки календарно-сетевых графиков, формирования требований для корпоративного стандарта по разработке и оценке графиков проекта, оценки изменения текущего состояния графика и многое другое.
P140 Планирование и контроль с использованием Asta Powerproject. Базовый курс