14 декабря 2018

Практический мастер-класс по детальному планированию проектов

Правильное планирование - большая половина успеха!

Предлагаем вам пройти курс, уникальность которого в том, что вы сначала получаете ЗНАНИЯ о детальном планировании, а потом на ПРАКТИКЕ убеждаетесь в эффективности применения МЕТОДОВ и ИНСТРУМЕНТОВ.

Курс «Введение в детальное планирование на базе Powerproject»
Продолжительность: 16 академических часов (2 дня)
Дата проведения: 24-25 января 2019 года
Преподаватель: имеет практический опыт в реальных проектах

Участие в мероприятии платное. Количество мест ограничено!

Предварительная регистрация на курс "Введение в детальное планирование Powerproject"

Все участники получают сертификат

Сегодня управление любым проектом требует подробного плана действий, с обязательной проработкой стоимости, времени и результатов, иначе говоря детальное планирование. Детальное планирование, в свою очередь, основано на разработке детальных графиков для оперативного управления как на уровне ответственных исполнителей, так и на уровне руководящего состава. Наличие и сопровождение детального графика работ является одним из главных требований для современного управления проектом любого масштаба и сложности. Поскольку команда проекта полностью отвечает за составление графиков работ, график становится рабочим инструментом как для управления и согласования позиций на совещаниях, так и для сдачи работ, особенно когда сроки и бюджет находятся на постоянном контроле. Поэтому времени на ошибки нет, и чтобы не потерять прибыль необходимо быстро и качественно планировать.

Курс поможет решить практические задачи

• Изучить системный подход к детальному планированию на основе методик ведущих компаний РФ
  • Развить практические навыки детального планирования на основе сквозного кейса
  • Изучить инструменты, методы и возможности для оценки проектов
  • Закрепить навыки в одном из общепринятых инструментов в России для детального планирования

Программа курса выстроена на Powerproject.

• На какие функциональные возможности обратить внимание, чтобы сократить время на разработку календарно-сетевых графиков;
  • Создание проекта. Формирование структуры проекта и календарно-сетевого графика;
  • Планирование работ с учетом физического объема, трудозатрат, разной производительности ресурсов, нормы расхода материалов на единицу объема и других показателей работ и ресурсов;
  • Работа с календарями проекта;
  • Определение критического пути и резервов проекта;
  • Работа с библиотеками справочников;
  • Работа с модулем BIM
  • Отчетность по проекту одним нажатием кнопки и др.

ПОЧЕМУ Powerproject?

Простое решение для задач детального производственного планирования. Многие специалисты крупных и малых компаний РФ после прохождения первого обучающего курса начали самостоятельно создавать проект, отслеживать его выполнение на любой стадии, получать детальную информацию о проделанной и предстоящей работе, предоставлять сведения об общей стоимости проекта и сроке его завершения, отслеживать вовлеченность в проект различных ресурсов, рассчитывать стоимость проекта в различных валютах, строить линии-баланса загруженности ресурсов и другое.

Компании пользователи Powerproject: Газпром-нефть шельф, Глобалстрой Инжиниринг, Skanska, Сanon Europe, KNAUF, A-ta Stroy TOO и др.

Успейте пройти обучение, количество мест ограничено!

Для кого курс?

Руководители организаций, директора по развитию, специалистов проектных офисов, руководители и менеджеры проектов, желающие повысить свою квалификацию и освоить современные методы управления проектами, ГИПы, специалисты календарно-сетевого планирования, планировщиков, руководителей ИТ служб.

Зарегистрироваться можно заполнив регистрационную форму.

Получить дополнительную информацию о курсе можно по тел.: +7 (495) 232-11-00, Ксения Коновалова kkonovalova@pmsoft.ru

ОТЗЫВЫ

«Мы применяем ПО Powerproject уже четыре месяца, и функциональные возможности решения нас впечатляют»
Давид Ульямс, Менеджер, Barlows