Новости

5 апреля 2018

Управление проектами сооружения линейно-пространственных объектов с использованием решения TILOS


Дата мероприятия: 24 апреля 2018г., 10:00-13:00
Участие бесплатно: при условии предварительной регистрации!
Место проведения: г. Санкт-Петербург, учебный класс ГК ПМСОФТ
Щербаков переулок, 12, деловой центр «Владимирский», ауд.410

В рамках мероприятия будут продемонстрированы различные примеры использования TILOS как отдельной системы планирования и контроля проектов, так и составной части в рамках корпоративных информационных систем управления проектами. TILOS (сокр. от TIme-LOcation System) является специализированным программным продуктом для планирования и управления процессом проектирования и возведения линейных объектов в сфере коммунального хозяйства, инфраструктуры и строительства, включая строительство автомагистралей, железных дорог, линий метрополитена и монорельсового транспорта, трубопроводов, туннелей, линий электропередач, также гидротехническое строительство. Продукт имеет встроенную интеграцию с Google Map, обладает уникальным набором функциональных возможностей по сравнению с классическими система КСП:

  • Учет пространственных, временных и др. ограничений в плане производства работ;
  • Планирование и контроль проекта как в виде классического PERT-представления (диаграмма Ганта), так и в виде Циклограмм (диаграмма «Время-Расстояние»)
  • Возможность создавать расписание проекта методом «рисования» на экране, что существенно ускоряет и упрощает планирование
  • Учет и привязка к топографии местности, параметрам площадки и трассы строительства (профиль трассы, пересечение с другими сооружениями и препятствиями и др)
  • Возможность использования настраиваемых графиков скорости работ (позволяют отображать нелинейное изменение производительности при выполнении отдельных частей проекта в особых условиях – на уклонах, в заболоченных районах, на каменистых грунтах)
  • Экономия времени при планировании за счет использования шаблонов и библиотек TILOS (библиотеки шаблонов работ с параметрами их отображения и данными о связанных ресурсах)
  • Поддержка интеграции имеющихся данных: встроенная функция Импорта/Экспорта данных, в т.ч. с Primavera и Asta Powerproject. TILOS позволяет импортировать и привязывать к оси расстояний чертежи, а также данные о работах и ресурсах, др. информацию, в т.ч. профили трассы и графики производительности и многое др.

В программе мероприятия:

  • Профиль деятельности ГК ПМСОФТ. Корпоративная система управления проектами.
  • Концепция строительства линейных объектов. Специфика и применяемые методики.
  • Эффективность применения Tilos c точки зрения мировой практики. Реализованные проекты и решенные задачи.
  • Демонстрация примеров использования TILOS в различных отраслях.

По завершению каждый участник получит сертификат участника семинара!

По вопросам участия обращаться к Ксении Коноваловой, kkonovalova@pmsoft.ru, тел.+7(495) 232-1100 доб. 490

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок, 12




Вернуться к новостям