|
Курс P113 «Управление договорами с использованием PM.contract» |
|
|
Продолжительность курса — 8 часов
В ходе однодневного курса слушатели получат знания по основам ведения договорных отношений, в том числе в области строительства, с применением PM.contract. Основными разделами курса являются: объявление тендеров, регистрация коммерческих предложений, заключение различных договоров, актуализация завершенных работ, управление оплатой, контроль выполнения с использованием отчетности.
Аудитория: Менеджеры проектов, менеджеры отдела финансово-договорных отношений, тендерного отдела, отдела закупок.
По завершении курса слушатели смогут вести учет на всех этапах взаимодействия с другими организациями в области финансово-договорных отношений: - Проводить тендер на часть работ; - Формировать список КП по тендеру; - Регистрировать тендерные предложения; - Проводить заключение договоров и дополнительных соглашений; - Формировать акты по договорам; - Регистрировать счета по договорам; - Создавать отчеты для контроля исполнения работ по договорам.
Сертификаты
Зарегистрированная в PMI учебная программа.
По окончании данного курса слушателям присваиваются 6,5 Единиц Профессионального Развития (PDU, Professional Development Units) и выдается Сертификат международного образца.
Длительность: 1 день (8 часов)
Программа:
1. Общее представление о модуле PM.contract 2. Регистрация тендеров и тендерных предложений 3. Заключение договоров и дополнительных соглашений к договорам 4. Формирование актов и счетов оплат 5. Создание отчетов
|