Партнеры

Соглашение о партнерстве между Комплексом архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы, ГОУ ВПО «Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова» и ГК «ПМСОФТ».

Поставщик услуг по обучению Международной Ассоциации Развития Стоимостного Инжиниринга на территории СНГ и стран Балтии.

Авторизованный Мастер-партнер по обучению работе с программным обеспечением Oracle Primavera на территории СНГ и стран Балтии

Московский филиал НОУ ДПО «ЦИПК» (ранее Московский институт повышения квалификации «Атомэнерго») и «Университет Управления Проектами» (УУП) Группы компаний ПМСОФТ подписали договор о сотрудничестве в рамках создания «Учебно-консультационного центра по управлению проектами». В рамках совместных проектов Центра будет проходить обучение персонала атомной отрасли методам и средствам управления проектами, а также работе с программным обеспечением по управлению проектами, в том числе Oracle Primavera и PM.soft.

СОВНЕТ - некоммерческая профессиональная организация, объединяющая специалистов и организации, которые осуществляют разработку, выполнение и управление проектами в различных сферах деятельности.

Саморегулируемая организация НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» и ГК ПМСОФТ заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве

УУП аккредитован СРО НП «СОЮЗАТОМСТРОЙ» по программе повышения квалификации «Проектное управление строительством объектов использования АЭ»

СРО НЕФТЕГАЗСЕРВИС - «НЕФТЕГАЗСЕРВИС» объединяет более 100 организаций, осуществляющих проектирование объектов капитального строительства.Основными целями деятельности НП СРО «НЕФТЕГАЗСЕРВИС» являются: повышение качества выполнения архитектурно-строительного проектирования; предупреждение причинения вреда вследствие недостатков работ, которые выполняются членами Партнерства; содействие членам Партнерства в области профессиональной переподготовки и повышения квалификации, информационного обеспечения, представление их интересов в федеральных, региональных и местных органах власти РФ.

НАИКС - первое в России профессиональное объединение, ставящее целью гармонизировать существующую модель инжинирингового рынка в России с общепризнанными международными отраслевыми стандартами, путем перехода к оказанию комплексных консалтинговых услуг и формирования прочного российского экспертного сообщества, способного эффективно адаптировать лучшие мировые практики и оказывать влияние на законотворческий процесс в области строительного инжиниринга на самом начальном этапе.